Не могут вылечить ребёнка уже 3 недели — вопрос №2692362
Здравствуйте, ребёнку 2г4м...после двухнедельного прибытия в садике, 18 ноября поднялась температура, 21 числа ночью начался лающий кашель, легли в больницу, по анализам кровь вирусная, инфекции по крови и мазкам отр, кроме герпеса 6 типа, результат 200...неделя антибиотики, свечи виферон и что-то горькое от кашля.. На б. Название, не помню. Выписались домой, вроде норм более менее все стало, но через 4 дня, разово поднялась температура, в понедельник отделяемое с глаз, вызвала врача, сказала продолжаться тобресюкс и виферон. Сдали общ. Анализ.. Сегодня ночью сильно кашлял, плакал, видно больно. В целом ребенок активный.. Мы с мужем так же по кругу мучается с горлом, я пропила антибиотики, все прошло, через 3 дня все заново. У меня уже крик души, помогите разобраться,, возможно направить, что-то досдать,может на что-то похожи симптомы, хочется уже адекватного лечения. Анализы крови прикрепила, подписала один анализ при госпитализации от 21.11 второй вчера сдавали, от 4.12(внизу подписала) фото горла тоже прикрепила.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!