Расшифровка анализов
Утром сдавала кровь из пальца, болею бронхитом, нашли какие то отклонения в области сердца, учащенный пульс, вчера дали таблетку метопролола 25 мг под язык, сегодня пришёл такой анализ, помогите расшифровать, что значит флунитразолам в крови? Принимаю антибиотики клацид, нольпазу , и иногда парацетамол от мигрени, что значит это?
Здравствуйте!
По результатам общего анализа крови признаки вирусной инфекции (повышены лимфоциты).
Я думаю, это опечатка в слове и там должны быть тромбоциты.
Анастасия Александровна, а что это за вещество вообще такое? А остальным показателям что?
Я не знаю, что это за вещество, даже в интерне погуглила. Думаю, что набор букв - опечатка.
По анализу - снижены гранулоциты и повышены лимфоциты - признак вирусной инфекции.
Гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, СОЭ в норме.
Ну и там, где опечатка больше всего подходят тромбоциты, только их не хватает
Анастасия Александровна, спасибо за отзывчивость! Я уже испугалась, успокоили
Принятый ответ
Пожалуйста! Не переживайте, в целом все хорошо по анализу ?
Принятый ответ
Добрый день!
У вас хороший анализ крови, за исключением повышенных лимфоцитов и понижением гранулоцитов. Что соответствует вирус данному заболеванию.
Предпоследний показатель написано неправильно, такого не бывает. Скорее всего уровень тромбоцитов 279, что является нормой.
Поводов для волнения нет!
C уважением ?
Екатерина Алексеевна, здравствуйте, спасибо большое