Как лечить

Здравствуйте. Глотал зонт. Заключение. Слизь эритроциты, покрово ямочный эпителий, местами с кишечной метаплазией. НР - как лечить, напишите что все значит. Что означает минус. Спасибо за ответы

Соблюдайте диету . Питайтесь по часам .

Евгений, а может ещё какие советы

Евгений, а что означает -

Евгений, а могут ли попутать врачи онкологию желудка с метаплазией?

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего проводили обследование?

Марина, рвота желчью

НР - это значит, что хеликобактерной инфекции, заселяющей слизистую желудка и являющуюся провоцирующим фактором для обострения забоеваний желдука, у Вас не найдено. Признаки кишечной метаплазии проявляются прри длительно текущем хроническом гастрите и его частых обострениях.Вы приводите заключения биописии, а хотелось бы подробное заключение ФГДС, а также УЗИ брюшной полости (если делали)...

Марина, у меня забрали зонт сказали что желчь в желудке, пристательки желудка нету, и воздухом не распреляется, узи дифузные изменил паренхимы обеих почек.

Марина, как лечится?

Как часто рвота? Кроме ровты что-то беспокоит? Аппетит есть? Что со стулом?

Марина, меня не тошнит, лягу желчь через нос может пойти или я чувствую что желудок наполнен желчью и вставляю 2 пальца. Аппетит есть, но есть не могу. Стула нет . Всё больше не волнует меня

Опишите подробно заключение ФГДС...

Марина, я точно не знаю,у меня ответ забрали, что помню написал

Плохо. Без точного описания сложно назначить терапию...У Вас обязательно должен оставаться на руках экземпляр обследования...