Консультация врача кдл /

Расшифровка анализа крови — вопрос №2716526

Здравствуйте, у мужа защемило грыжу (с ней разобрались, назначили лечение, помогает), на след вечер стал бледный (ранее тоже был бледный, оказался геморрой, сделали операцию, с тех пор все хорошо). Сдали анализы, результат прикладываю. Желудок, кишки обследованы год назад (зонт или как правильно называется). Проблем не было.

Возраст: 35

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день, результатов пока не видно
Клиент
Яна Игоревна, в вопросе не написала, операция по геморрою была полтора года назад

Терапевт, Гастроэнтеролог
Скажите, операция по поводу геморроя как давно была?До сдачи крови ОРВИ не болел?
Клиент
Яна Игоревна, операция полтора года назад. Была небольшая простуда, кровь сдавал после нее
Клиент
Яна Игоревна, но сдавал кровь когда принимал уже лекарства в том числе обезбол от грыжи
Терапевт, Гастроэнтеролог
Ну вот поэтому я и спросила, потому что кровь со сдвигом формулы, соответствующая инфекционному процессу.В целом - ничего более серьезного там нет.Можете не волноваться.