Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, у мужа защемило грыжу (с ней разобрались, назначили лечение, помогает), на след вечер стал бледный (ранее тоже был бледный, оказался геморрой, сделали операцию, с тех пор все хорошо). Сдали анализы, результат прикладываю. Желудок, кишки обследованы год назад (зонт или как правильно называется). Проблем не было.

35 лет

Добрый день, результатов пока не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Яна Игоревна, в вопросе не написала, операция по геморрою была полтора года назад

Скажите, операция по поводу геморроя как давно была?До сдачи крови ОРВИ не болел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Яна Игоревна, операция полтора года назад. Была небольшая простуда, кровь сдавал после нее

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Яна Игоревна, но сдавал кровь когда принимал уже лекарства в том числе обезбол от грыжи

Принятый ответ

Ну вот поэтому я и спросила, потому что кровь со сдвигом формулы, соответствующая инфекционному процессу.В целом - ничего более серьезного там нет.Можете не волноваться.