Кровяные выделения
Здравствуйте.Месячные закончились в понедельник.А сегодня сходила в туалет и появились кровяные слизистые выделения,такое первый раз.На очный осмотр пойду только завтра утром.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
Какой день цикла сегодня? Сколько длилась менструация?
Лидия Владимировна, начались 27.11 ,закончились 1.12,обычно идут 6 дней.Я уже волнуюсь не может у меня климакс начинаться,сейчас какая-то депрессия, месячные в этот раз шли не как обычно,и даже стало иногда в жар бросать
Возможно просто остаточные выделения после менструации. Не волнуйтесь, пока просто планово нужно сделать УзИ, оценить состояние эндометрия, яичников
Лидия Владимировна, спасибо,завтра надеюсь все сделаю.еще и интимной жизни перестало хотеться
Либидо может быть разным в зависимости от фазы цикла, пока просто понаблюдайте за этим моментом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Когда был первый день последней менструации?
Сколько дней обычно длится менструальный цикл?
Дарья Александровна, , начались 27.11 ,закончились 1.12,обычно идут 6 дней.Я уже волнуюсь не может у меня климакс начинаться,сейчас какая-то депрессия, месячные в этот раз шли не как обычно,и даже стало иногда в жар бросать
Климакс обычно так не проявляется.
Для уточнения рекомендуют осмотр на кресле, мазки с шейки матки и УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения могут быть после менструации, если матка опорожнилась не полностью. Завтра сделайте контроль УЗИ .
Елена Владимировна, , начались 27.11 ,закончились 1.12,обычно идут 6 дней.Я уже волнуюсь не может у меня климакс начинаться,сейчас какая-то депрессия, месячные в этот раз шли не как обычно,и даже стало иногда в жар бросать
На фоне стрессов и депрессивных состояний может быть нарушение менструального цикла, сдайте кровь на ТТГ, Т3, Т4, антиТПО, антиТГ и сделайте УЗИ щитовидной железы, так как депрессивное состояние и нарушение цикла может быть на фоне ее дисфункции.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, это могут быть остаточные выделения после менструации.
Рекомендуется осмотр у гинеколога с взятием цитологии и 1 р в год прохождение Узи малого таза
Наталья Игоревна, , начались 27.11 ,закончились 1.12,обычно идут 6 дней.Я уже волнуюсь не может у меня климакс начинаться,сейчас какая-то депрессия, месячные в этот раз шли не как обычно,и даже стало иногда в жар бросать
Маловероятно, посетите гинеколога, пройдите дообследование.
Можно посмотреть гормональный фон, если переживаете в этом плане .
Обычно рекомендуют сдачу половых гормонов на 2-5 день цикла Фсг, Лг, Эстрадиол
Наталья Игоревна, спасибо большое, а на гормоны что нужно сдать или смотреть?
Это анализ крови берут
Принятый ответ
Здравствуйте. День цикла какой у вас ?