Красные пятна — вопрос №2694511
У меня постоянно стали высыпать красные пятна на лице. Они шелушатся, периодически выходит кровь из них . Все лицо красное . Замечаю,что сильнее обсыпает,когда поем хурму, повожусь с цветами или надену шапку шерстяную. Но иногда и без всех этих причин так бывает. Может ли это быть аллергией ? Пью Полисорб, немного уменьшает воспалени,но не проходит до конца
Возраст: 66
Хронические болезни: Холецестит ,колит. Были удалены полипы в кишечникеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!