Консультация гинеколога /

ЗАДЕРЖКА НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ПРОШУ — вопрос №2694654

дело было так, у нас с девушкой был петтинг, мои пальцы проникали внутрь, возможно они были в смазке , сегодня должны были начаться месячные по приложению ну их нету, обычно они вообще начинаются раньше, мы очень боимся беременности, что делать? Стоит ли волноваться или стоит подождать, пожалуйста ответьте я не могу уснуть очень сильно загнался, в интернете начитался что беременности от такого возможна. Овуляция была примено 18-19 числа, а занимались мы этим 25

Возраст: 16

Хронические болезни: нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Пусть девушка сделает тест на беременность ,на всякий случай
Но вероятность беременности без эякуляции во влагалище равна нулю
Эякулят не содержит сперматозоидов
Единичные сперматозоиды могут быть ,если перед этим у Вас был половой акт с эякуляцией и не было после этого мочеиспускания
Клиент
Лилия Юрьевна, ей сегодня сон приснился про беременность, еще больше теперь трясемся , самый не понятный момент в том что у нее нету симптомов пмс хотя были и нету симптомов беременности? Может у нее какая нибудь болезнь маточная , так же она пьет таблетки для похудения, может и они как-то влияют?
Акушер, Гинеколог
Не надо так переживать
Сделайте тест или кровь сдать можно на хгч (это точнее )
Таблетки для похудения могут влиять на цикл. Какой у девушки рост /вес ?
Клиент
Лилия Юрьевна, честно, она немного с ума сошла, она маленького роста, может 150 с чем то и весом 38, пытался все что можно делать чтобы она их не употребляла, но все равно не слушает меня, не родственников
Клиент
Лилия Юрьевна, да мне все говорят, не переживай все будет хорошо, как можно забеременеть от пальцев, а кстати вы слышали о таких случаях?
Клиент
Лилия Юрьевна, нет полого акта абсолютно не было только петтинг, сейчас поподробнее объясню, в начале мы мастурбировали друг другу, у меня произошла эякуляция в трусы и потом я надел джинсы, через 10 минут мы еще решили сделать один заход, и когда я рукой поправлял свой орган возможно на нем осталась сперма либо смазка и я ввел ей во влагалище
Акушер, Гинеколог
При весе менее 45 кг обычно идут нарушения цикла ,жировая ткань нужна женскому организму для выработки половых гормонов
Поэтому худеть ей точно нельзя ,даже набрать надо
Клиент
Лилия Юрьевна, нет полого акта абсолютно не было только петтинг, сейчас поподробнее объясню, в начале мы мастурбировали друг другу, у меня произошла эякуляция в трусы и потом я надел джинсы, через 10 минут мы еще решили сделать один заход, и когда я рукой поправлял свой орган возможно на нем осталась сперма либо смазка и я ввел ей во влагалище, еще раз продублирую, возможна ли вообще беременность от петтинга?
Акушер, Гинеколог
При таком способе крайне маловероятна беременность
Сперматозоиды погибают на воздухе
Акушер, Гинеколог
О таких случаях не слышала
Делала не в петтинге,основное это правда сперма во влагалище или нет ?
Клиент
Лилия Юрьевна, я вот и не знаю попала ли сперма во влагалище, она могла попасть, но уже засохшая либо же не пригодная для зачатия
Акушер, Гинеколог
Конечно ,сперма в таком состоянии неэффективна в плане зачатия
Клиент
Лилия Юрьевна, то есть волноваться не стоит пока что? Только ждать?
Клиент
Лилия Юрьевна, а вообще возможно от пальцев в сперме забеременеть, просто недавно начал жить половой жизнью, на всякий спрошу
Акушер, Гинеколог
Ждать менструацию
Клиент
Лилия Юрьевна, спасибо огромное за ответы, буду в течении 3-4 дней к вам обращаться и докладывать что да как, вы просто не представляете как вы выручили меня, я ночами не сплю , цены вам нет
Акушер, Гинеколог
Теоретически со свежей спермой это возможно,но на практике не встречала
Клиент
Лилия Юрьевна, снова здравствуйте, хотел бы спросить, точно ли покажет экспресс тест на 3-5 день задержки ?
Акушер, Гинеколог
Да ,обычно тесты реагируют уже с первого дня задержки
Кровь на хгч ,конечно ,более информативный и точный анализ
Клиент
Лилия Юрьевна, сегодня увидел видео в ютубе, где через час показало вторую полоску, что это может значить?
Акушер, Гинеколог
Тест через час не оценивают ,это не информативно
Тест оценивается в течение первых 10 минут
Клиент
Лилия Юрьевна, а вообще в моем случае стоит ли беспокоиться что есть беременность?
Акушер, Гинеколог
При тех обстоятельствах ,что Вы описали ,не стоит
Клиент
Лилия Юрьевна, Здравствуйте, месячные еще не начались, но есть вроде как неплохая новость, у нее сегодня начал болеть живот, у нее как она говорит это характерно с пмс, то есть перед каждыми месячными у нее начинает болеть живот, так же хотел спросить, это правда что зимой овуляция может опаздывать и цикл грубо говоря начинает жить своей жизнью
Акушер, Гинеколог
Александр ,цикл может у некоторых девушек меняться со сменой сезона ,но не всегда и не у всех
Клиент
Лилия Юрьевна, а сколько дней задержка считается нормой, 10-11? И сколько по времени длится пмс?
Акушер, Гинеколог
Нормальный цикл от 21 до 35 дней
ПМС обычно от 7 до 14 дней