Приняла Детский Нурофен
Здравствуйте! Беременность 14 недель , два дня назад начал болеть зуб сильно , и я начала принимать каждый 6-8 часов нурофен детский 2 чайных ложки , так принимала два раза , потом перешла на Ибупрофен детский и так же по 2 чайный ложки тоже за несколько часов все это за два дня, что будет со мной ? Ужасно болит голова и есть температура, я не умру ?
Нет
20 лет
Здравствуйте. Вы не умрете точно?
Рекомендуется обратиться к стоматологу для выбора тактики лечения