Возможна ли беременность?

примерно 1-3 ноября был анальный секс с девушкой в презервативе , не смог закончить и через минут 5 как восстановился уже просто кончил от руки на попу девушки, возможно в тот день какая то часть спермы затекла ей вовнутрь. 3 ноября ориентировочно был либо последний либо первый день после месячных. Все это время ходил переживал по поводу того , что могло затечь , ибо когда вытирал сперму возможно сам загнал какую то часть салфеткой в вагину. 25 ноября сделали тест ClearBlue показал отрицательный результат. 27 ноября сделали повторный тест Ледичек , тоже показал отрицательный результат. Прошлые месяцы месячные пошли как раз таки примерно 25 октября или около того. 6 декабря сделали еще один тест ледичек , показал положительный результат . Может ли от такого наступить беременность ? есть вероятность что ребенок не мой ?

Астма
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность не наступает таким способом. Менструация исключает беременность. В декабре была менструация?
Достоверно исключить беременность можно сдав кровь на Хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, в том и дело , что в декабре месячных не было , ну с ее слов болел низ живота и вроде бы с ее слов чуть чуть капала кровь , но я не доверяю ее словам.
Секс у нас абсолютно всегда был в резинке
Объясните как первые два теста показали - а третий +
у меня большие сомнения что вот от того что я кончил на попу , ну даже если между , могло затечь и от этого появиться ребенок

Тесты могут показывать ложные результат, также оценивать его нужно короткие сроки, до 5 мин.
Эякулят не может затечь глубоко во влагалище , и если предположить что что то могло попасть, этого количества не достаточно для наступления беременности.
Считаю в описанном случае беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, в конце ноября просто месячные не пошли , собственно со слов девушки это мог быть климат стресс , мы с ней часто ругались
скажите по честному , все же вероятность забеременеть от такого не исключена ведь ? возможно я попал в те самые 0,1%

Беременность не наступает таким способом. Беременность наступает после полноценного контакта с эякуляцией во воагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, а вот просто говорят в интернете что можно забеременеть грубо говоря от всего , всегда есть шанс и тд
кому верить не понятно , все что есть на руках тест положительный один ?
что можно сделать чтобы уже точно понять есть ли беременность или нет ?

Я вас отвечала выше. Сдача крови Хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, почему первые два теста показали отрицательный результат , а третий положительный
можете , пожалуйста , посмотреть фотографии которые я приложил и сказать , вдруг там тест ошибочный и это видно будет вам и тд

Возможно ложный результат, и тест оценивают в течении 5 мин

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, Возможно ложный исходя из факторов , которые я расписал или вы просто по фотографии видите например что полоска там тусклая или не там где должна быть и тд и тп ?

Точно вам никто не скажет , можно предположить что тест ложный, это часто встречается. Две полоски должны быть одинакового цвета.
Я ответила на ваш вопрос относительно рисков беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Наталья Игоревна, сделали повторный тест , снова положительный , видимо это уже точно
скажите медикаметозный аборт до какого срока можно сделать ?

До 7 недель беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, То есть даже если сперма затекла во влагалище , или я плохо вытер или сам этой салфеткой занес сперму туда , то так беременности быть не может ? учитывая первые дни после конца месячных ? помогите понять как тогда два теста показали - , а третий показал +
в ноябре по расписанию месячные не пошли

Беременность так не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, почему первые два теста показали отрицательный результат , а третий положительный

Это ложный тест, положительный - это когда одинаковые две полоски

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, то есть , то что вторая полоска тусклая решает да ? должны быть обе прям ярко красные ? вы можете сказать с уверенностью что тест ложный ? и да , вы про ту фотографию где две полоски же ?
как тогда объяснить задержку и отстутствие месячных ?

Беременность наступает только при эякуляции во влагалище, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, а касательно фотографии теста , вы видите что он ложный ? именно ложный

Я могу предположить что он ложный

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, Возможно ложный исходя из факторов , которые я расписал или вы просто по фотографии видите например что полоска там тусклая или не там где должна быть и тд и тп ?

Исходя из фактов которые вы написали беременность исключена, на фото тест сомнительный или ложный, потому что вторая полоска не такая яркая, если сильно переживаете то сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
arsen.mandzhieff@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, сделали повторный тест , снова положительный , видимо это уже точно

До 8 недель, Для начала нужно сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. В описанной вами ситуации ( учитывая и день цикла) риска беременности не было.
Беременность могла наступить позже ( при полноценном незащищённым ПА)
Если тест положительный, далее может быть рекомендовано пройти узи омт ( через 7-10 дней задержки)

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае