Уронил головку

Ребенку 2 месяца, положили на пол на животик на ковер, держал головку, а потом уронил вперед, не сильно, но ударился носиком и заплакал, стоит ли переживать ? Быстро успокоился, крови из носа не было

23 года

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
Переживать не стоит, ребенку просто было немного больно в области носа. Такое еще будет повторяться ни один раз