Горло
Поставили диагноз О.фаринготахсобронхит.Прошла курс лечения антибиотиками.Перед этим было ощущуения комка в горле.Анализы показывают повышенное СОЭ.лечение инфлюдцид.трахисан. Сейчас обнаружила на гландах с обоих сторон какой то белый налет ,пропила таблетки нистатина в течении 10 дней чтоб исключить кондидоз .Какой необходим провести анализ,чтоб определить что это такое.Горло не болит.температуры нет .но сегодня опять появилвилось ощущение комка в горле.
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева на флору. С учётом наличия жалобы на ком в горле, нужно проверить желудок (фгдс) и щитовидную железу (УЗИ + гормоны).
Здравствуйте,нужно сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам ,но только спустя 2 недели помое лечения