СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слабость в левой ноге

Здравствуйте! Есть слабость в левой ноге онемение при ходьбе и жжение в стопах ног в районе пальцев и чуть ниже,,думаю что это защемление нерва в левом боку,или дефицит витамина Б, обратиться в больницу к неврологу не могу, так как в больницу нет совсем невролога, проставил мильгаммму 10 уколов, так как эти уколу мне давно прописаны для профилактике слуха, после этих уколов явное облегчение симптомов в ноге, может проставить еще 10 уколов или попринимать мильгамму в таблетках?

15 Июня 2020·Просмотров: 338·Сергей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Для постановки точного диагноза необходимо дообследоваться , а именно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Скорее всего, у Вас остеохондроз, осложненный защемлением нервных корешков грыжей в сегментах L5S1.
Пока в область поясницы втирайте местно мазь матарен+ или нимулид 3 раза в день 10 дней.
Витамины группы в - после того как прокололи мильгамму , перейдите на таблетированную форму мильгамма композитум по 1 драже 1 раз в день 1 месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.