Правильно ли поставлен Диагноз

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правильно ли поставлен диагноз? Консультация длилась 5 минут . До этого было расстройство личности .

Принятый ответ

Здравствуйте,необходимо проведение эпи у психолога ( ряд тестов на память, интеллект, внимание , мышление, личность), если есть такое заключение, то прикрепите пожалуйста к вопросы, тогда можно будет что-то сказать, текущих данных без очного осмотра недостаточно.

Екатерина Дмитриевна, есть

Екатерина Дмитриевна, загрузила тесты

Лучше другого специалиста посетить . По описанию психолога тревожно -депрессивное состояние , на счет интеллекта не ясно, пробы не проводились; фенотропил не показан, может дать усиление тревоги и нарушения сна

Принятый ответ

Здравствуйте. По предоставленной вами информации оценить правильность поставленного диагноза не представляется возможным, в связи с тем, что в заключении, которое написал психолог, не описано исследование интеллекта. Указанный вами диагноз может быть поставлен только после проведения полноценного экспериментально-психологического обследования, включающего непосредственной исследования интеллекта.

Илья Александрович, здравствуйте. Сейчас добавлю заключение

Илья Александрович, добавила

Я посмотрел все прикреплённые вами документы. Среди них есть обследование психолога. Но оно неполное. В нём отсутствует исследование интеллекта, которое необходимо для постановки того диагноза, о котором мы говорим. Последние добавленные вами документы — это не обследование психолога, а электроэнцефалограмма.

Принятый ответ

Здравствуйте! ЭПИ не совсем качественное , нет ни одной методики патопсихологияеского направления , чтобы оценить ваши когнитивные функции.
Найдите другого клинического психолога и требуйте ПАТОПСИХОЛОГИЕЧКОЕ обследование