Сильная головная боль
Сильная постоянная головная боль. Болит виски и макушка.Лицо горит, но не краснеет. Когда пью "Ибупрофен", немного боль утихает.Болею уже давно, около четырех месяцев.2014 году перенесла инсульт, был порез лица
Здравствуйте! Чтобы определить причину головной боли нужен тщательный опрос и осмотр. Но, то что Вы описываете, что головная боль сильная и такой раньше никогда не было, как я понимаю, наталкивает меня на мысль о необходимости выполнения Вам МРТ головного мозга для исключения органических причин заболевания.