СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность и капли для глаз

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этом месяце стали планировать ребенка, но я не подумала и купила капли Мидримакс (каждый год один раз их капаю в одно время ,один месяц) Получается начала 1 декабря капать (а узнаю беременная или нет где-то 28 декабря) Скажите пожалуйста их можно будет капать до того момента как я узнаю есть ли беременность или бросить их капать?

28 лет
6 Декабря 2024·Просмотров: 52·Аля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте) можете их капать сейчас спокойно, полный курс

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.