Кровь при дефекации у девочки
Здравствуйте! Дочь 12 лет. Первые месячные были в сентябре этого года, длились неделю. Больше не приходили. Уже два дня подряд во время дефекации появляется большое количество крови в унитазе(как во время месячных). Но после туалета никаких кровянистых выделений не было ни ночью ни днем. Запоров не было. Чувствует себя как обычно. Сходили к педиатру, направил нас к гинекологу, но запись только на понедельник. Что это может быть. Может хотя бы узи сделать?
Оксана, доброе утро
Кровь в Кале может быть при трещинах в прямой кишке или воспалительные болезни в прямой кишке
Вам нужно обратиться к хирургу
Сдать коарограмму, кала на скрытую кровь
Надежда Сергеевна, спасибо за ответ!!!