Анализы крови
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Жалоб нет, роды были 10 месяцев назад.
Здравствуйте. Смотрю файлы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
По анализам: эритроциты, гемоглобин и гематокрит повышены это указывает на недостаточность питьевого режима - гемоконцентрация. Пить рекомендую 30 мл на кг веса тела в сутки. Лейкоформула без воспалительных изменений, железодефицита не вижу. Смотрю далее, ответ продолжу
Спасибо большое!
Принятый ответ
Остальные показатели - вариант нормы. Если есть вопросы – пишите. Я на связи.
Все хорошо,без патологии.признаков воспаления или анемии нету
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас незначительно повышен гематокрит, гемоглобин и количество эритроцитов. Такое часто встречается при недостаточном употреблении жидкости. Рекомендовано пить 30 мл воды на кг массы тела.
Спасибо большое!
Здравствуйте) Посмотрела Ваши анализы. Клинически значимых отклонений , которые требовали бы дообследования и лечения нет