Расшифруйте анализы и назначение
Здравствуйте ,сдала мазок назначили метранидозол 500 , ацилакт 10 , и свечи эльжина 9. Кормлю грудью . Неужели у меня по мазку трихомонада ???
Принятый ответ
Здравствуйте. Вообще очень непонятно написано, вам лучше перед лечением сдать ПЦР на эту инфекцию
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте, по мазку на раковые клетки норма, по обычному мазку непонятно, рекомендуется сдать ПЦР трихомонады или фемофлор скрин, чтобы просто так не пить препараты , тем более на ГВ, в мазке неразборчиво
Наталья Сергеевна, мне сказали мазок бы лучше пересдать . Ну вы пропейте а потом пересдадим . Можно ли проставить свечи не пить таблетки . Потом пересдать ?
Свечи нн лечат трихомонаду, к сожалению. Лушче его пересдать. Либо пить метронидазол, но просто так на ГВ тоже его нежелательно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для диагностики ИППП необходимо сдать фемофлор скрин.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется сдать ПЦР на иппп, мазок на микрофлору часто бывает ложно положительный
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сдать ПЦР мазок на ИППП и он точно покажет есть у вас или нет