Чешется, зудит тело по ночам без проявлений на коже — вопрос №2697213
Здравствуйте! По ночам чешется, зудит всё тело (бывает и днём), недельки две примерно. Никаких проявлений на коже нет. 11 ноября пила антигельминтное средство албендазол-алиум. Может быть из-за этого? Порошки, моющие средства не меняла, всё привычное. Из нового недавно начала пить колострум с метабиотиками. Что это может быть? К какому врачу мне обратиться? К терапевту или в КВД?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!