Сыпь после температуры — вопрос №2697249
Добрый день! Подскажите, ребенку 1 годик, 3 декабря где-то в обед у ребенка появилась температура 38, 4 и 5 декабря температура была 38-39, сегодня с утра температура самостоятельно нормализовалась до 36.6 и под вечер заметила на голове пятнышки, есть еще небольшие на спине и животике, но они еле заметны. Это похоже на розеолу? Сейчас у нас лезут 4 моляра, 4 и 6 декабря были у педиатра, она провела комплексный осмотр, никаких признаков орви и других заболеваний не было. Ребенок вел себя как обычно, даже с высокой температурой. Хорошо кушал, спал, активничал, был бодр и в хорошем настроении.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!