Можно ли использовать пенку для умывания
Доброго времени суток. Купил жене пенку для умывания Aravia energy skin form. Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Disodium Laureth Sulphosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Benzyl Alcohol (and) Ethylgexylglycerin, Cocamide DEA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycyrrhiza Glabra (licorice), Snail Slime Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Disodium EDTA, Parfum, Methylisothiazolinone. Подскажите, разрешено ли использовать её при беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, местные препараты не оказывают системного влияния на организм.
Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Уходовая косметика во время беременности не запрещена, данный вариант также можно использовать, вреда не будет
Оксана Евгеньевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, разрешено, при местном воздействии вреда не будет
Кира Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уходовые средства при беременности не запрещены.
Дарья Александровна, спасибо