Что вас беспокоит?
Скудные выделения
Здравствуйте, срок 7-8 недель 1 день под вечер светло коричневые выделения очень скудные,2 день так же под вечер светло коричневые, на прокладке буквально небольшие пятна, схожу в туалет по маленькому на бумаге остается кровь бледно розовая , живот не болит не чего не тянет.На раннем сроке делала узи сказали есть не большая угроза, отслоение было под вопросом.До 18 января было все хорошо.13 января была у гинеколога она делала осмотр и брала мазки, на учет только встаю.Есть эрозия.Что это может быть? Вызывать скорую или самой дойти до больницы?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Ирина, доброе утро. Никуда самой ходить не надо, вызывайте скорую! Вас госпитализируют и проведут всю необходимую терапию для сохранения вашей беременности! Не затягивайте!
Дарья, спасибо уже лежу на сохранении
Принятый ответ
Эрозия так долго бы не кровила после мазка, вероятно это прогрессирующая отслойка, раз есть светлые розовые выделения.
Похожие вопросы по теме
- 36 минут назад21 ответ
- 39 минут назад2 ответа
- 2 часа назад6 ответов
- 3 часа назад9 ответов