Скудные выделения — вопрос №26975
Здравствуйте, срок 7-8 недель 1 день под вечер светло коричневые выделения очень скудные,2 день так же под вечер светло коричневые, на прокладке буквально небольшие пятна, схожу в туалет по маленькому на бумаге остается кровь бледно розовая , живот не болит не чего не тянет.На раннем сроке делала узи сказали есть не большая угроза, отслоение было под вопросом.До 18 января было все хорошо.13 января была у гинеколога она делала осмотр и брала мазки, на учет только встаю.Есть эрозия.Что это может быть? Вызывать скорую или самой дойти до больницы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!