Осложнения после операции
Здравствуйте! После операции по замене хрусталика искусственная линза оказалась внутри глаза и пришлось делать вторую операцию по удалению этой линзы и инплантации новой, я никак не могу понять, как это могло стать возможным. Объясните, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте.
Бывает такое, что ИОЛ смещается, происходит вывих и т.д
При несоблюдении пациентом рекомендаций в послеопеоационном периоде
Вера, огромное спасибо за то, что уделили внимание! Всего вам самого доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Действительно, такое бывает, когда происходит вывих хрусталика. Причины могут разные, от анатомических особенностей Вашего глаза до несоблюдения рекомендаций и ограничений в послеоперационном периоде.
Ирина, огромное спасибо за то, что уделили внимание! Всего вам самого доброго!