Сыпь на теле у ребёнка — вопрос №2699021
Здравствуйте. Ребенок 4 года перенес ветрянку, затем начались сопли, в итоге дело дошло до аденоидита и трахеита. Сейчас лечимся по рекомендации педиатра. Еще до лечения появилась сыпь сначала под ножками и на боку, перешла на спину, плечи, грудь, много сыпи в зоне трусиков, чуть на ножках и ручках. Сыпь чешется. Что это может быть?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!