Запой в течение 3х месяцев

Сожитель пьет 3 мес безостановочно. Месяц ничего не может есть. Несколько недель сильнейшее головокружение по вечерам. От лечения отказывается. В чем возможная причина- ишемия чего более вероятна? Спасибо

А как он свой запой совмещает с работой и с обязанностями по дому?

Александр, элементарно. Не работает и ничего не делает

И кто его содержит все это время?

Александр, я. Пыталась выгнать- бесполезно, дома уже не осталось практически ничего целого. Полиция, как всегда, приходите, когда убьет. Но руки не распускает пока, несмотря на возрастающую агрессию. Какой-то замкнутый круг

Если у вас общее жилье - то продавайте, делите доли, уходите

Если ваше жилье, то выгоняйте его

Если его жилье, то уходите сами

Александр, Спасибо