Беременность и синегнойная палочка в легких

Добрый день. у меня беременность 16 недель .заболела бронхитом у меня в мокроте нашли синегнойную палочку и дрожжи .подскажите как это может повлиять на беременность ?может ли навредить ребенку?спасибо

Конечно может и нужно проводить лечение.Самым безопасным методом в данном случае является биорезонанс - [удаленный текст]