Обжог член.

Обжог член. И головка полностью покоаснела. Когда не трогаешь не болит. А кагда занимаешься сексом первыйе разы болит. Подскажите что делать? А головка покраснела и все. Может есть мазь какая нибудь. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Если ожог первой степени( только покраснение), можно использовать крем Д-пантенол местно(на ожоговую поверхность) до заживления.