Санки-коляска для 2 месячного ребенка

Подскажите пожалуйста можно ли использовать санки коляску с 2 месячного возраста, у санок есть положение лёжа ,в инструкции написано с рождения. На обычной коляске почти не возможно проехать нигде. Безопасно ли это для ребенка?

Неи
28 лет

Здравствуйте!

Если в санках предусмотрено положение лёжа, а в инструкции разрешено с 0, то можно использовать такие санки-коляску

Здравствуйте. В таких санках нет амортизации совсем.поэтому ребенка будет очень сильно трясти,до 6 мес все же не рекомендуется их использовать.
Посмотрите,есть специальные лыжи на обычные колеса коляски,они помогают многим в снежную погоду

Здравствуйте, можно, если катать по ровной поверхности в положении лежа

Здравствуйте
Можно ,если будете катать на ровной поверхности

Принятый ответ

Здравствуйте!
Санки можно использовать если поверхность по которой будет ехать малыш ровная и есть положение лежа.
Но все же таких малышей предпочтительно в колясочке возить , так как меньше обдув холодного воздуха , есть амортизация у колес, на маркетплейсах представлено большое количество специальных лыж на коляски .