Подколола губы
27.11 я колола носогубные складки , косметолог сказал что можно еще чуть подколоть губки , как бы больше они не станут , ну будут выглядеть более сочными и увлажненными . Отека особо не было , но я заметила на верхней губе два комочка , написала косметологу - она сказала что такое бывает , через пару дней можно поделать массаж аккуратно - вот получается 10 день сегодня , они так и остались - что это такое и как их убрать?
Здравствуйте! Можно попробовать размять. Если не получится, то обратитесь к своему косметологу, что локально растворили комочки
Как правильно разминать ?
Аккуратно между пальцами
Ну я так и делаю уже 5 дней , там ничего не разминается , как они были так и есть
Тогда растворять лонгидазой. Понадобится совсем немного препарата. Косметолог уколет прям в шарик
Но лучше это доверить косметологу,который колол
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Добрый день , загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Извините что поздно отвечаю.
Это не получится размассировать.
Филлер лежит поверхностно.
Это только убирать Лонгидазой.
Точечно в каждый шарик, в микродозе.