Кислородный концентратор как выбрать режим
В каком режиме лучше использовать кислородный концентратор для достижения оптимальных результатов?
Хронических нет. Сах. Диаб 2 степ. В связи с дексаметазоном. Лежачая. После простуды снизилась сатурация до 80. Купил кислородный концентратор. Как лучше использовать? Длительность? уровень подачи кислорода?
52 года
Здравствуйте. Желателено использовать скорость потока 3-5 литров в минуту не менее 10 часов в сутки суммарно.
Меряйте сатурацию, при сатурации выше 95% делайте перерывы в кислородотерапии. С уважением!