Стикеры евра
Хочу пользоваться стикерами евра, но никогда до этого не принимала контрацептивы, только начала половую жизнь. Сможет ли тут врач объяснить мне, как начинать и стоит ли?
Добрый день! А почему выбор пал именно на пластырь ЕВРА?
Добрый. Вы имеете ввиду в целом на пластырь, или именно евра?
Принятый ответ
Почему именно пластырь ЕВРА хотите, а не таблетки?
Начиталась историй с сильными побочными действиями от таблеток, как-то страшно использоватьс таблетки, евра в интернете порекомендовали как более безопасный вариант
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете использовать этот метод контрацепции, пластырь клеится на кожу в первый день менструации, далее Используйте по схеме