Прерванный половой акт при месячных

Здравствуйте.Возможно ли наступление беременности при ппа в 5 день менструации.Цикл в среднем 28 дней.Парень 100% не кончил внутрь.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Во время менструации забеременеть невозможно ни в каком случае, при любом акте и при любом цикле.

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте

Нет, день цикла не фертильный. И если не было эякуляции во влагалище; беременность наступить не может

Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю.
Овуляции на 5й день цикла не бывает.

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена