Почему болит живот

Здравствуйте, 4 месяца назад удалили всё,матку,трубу,яичника,придатки.2 месяца назад первый раз был секс после которого я попала на скорой в больницу,был болевой шок сразу после секса,рвота и болел задний проход.2 месяца воздержания и опять таже ситуация.скажите почему так получ ается? До этого всё было хорошо.

Нет
43 года

Здравствуйте, в чем причина в первый раз такого состояния была?