Нужна расшифровка анализов

Внезапно почувствовала себе плохо, начался озноб,в течении 2-х часов поднялась температура 39,4. Симптомов ОРВИ не наблюдается. Болело всё тело(всегда при температуре так) воспалился геморрой и немного выступала кровь. Была на приеме у проктолога, кроме восполненного геммороя, ничего не нашла. Но сказала, температуру он давать не может . назначили лечение. Сдала анализы. Помогите понять от чего была температура. Спасибо

Гастрит, всд, эррозия шейки матки, геморрой
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

По результатам анализа крови признаки бактериальной инфекции; в совокупности с писанием вероятная причина бактериальной инфекции - осложнение геморроя (парапроктит? анальная трещина?).
Для уточнения рекомендую получить мнение второго проктолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Паропрактита сказали нет.

В данной ситуации необходимо показаться второму проктологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! По общему анализу крови признаки бактериальной инфекции- повышены нейтрофилы и снижены лимфоциты. Как на сегодняшний день себя чувствуете? Температура сохраняется? Болели ли незадолго до сдачи крови? Есть ли ещё какие либо симптомы?
Лечение геморроя назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лечение геморроя назначили, из симптомов сейчас головная боль, температура не повышалась до таких цифр больше

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови у вас бактериальная инфекция. Вполне возможно то, что оно даёт температуру, но посоветую вам сходить к другому проктологу и проконсультироваться
Здоровья вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?