Посмотреть мазок
Здравствуйте.Дочке 14 лет.Жалобы на зуд в заднем проходе и влагалище.Врач взяла мазок(1 точка).Ждали результат неделю.Заранее был назначен макмирор крем.Принимала Цетрин.сейчас состояние получше. Волнуют результаты мазка.К врачу попадём в понедельник.Заранее спасибо
Добрый день! Не видно результаты
Илона Альбертовна, сейчас снова загружу
А бакпосев с чувствительностью к антибиотикам не сдавали?
Илона Альбертовна, только мазок на флору.Скажите,пожалуйста,что предварительно можно сказать по результату
Принятый ответ
Повышены лейкоциты и обязательно надо сдать бакпосев
Илона Альбертовна, а что в графе Флора указано..не разберу почерк
Илона Альбертовна, посмотрите ,пожалуйста,что обнаружено..не разберу почерк в графе Флора
Илона Альбертовна, спасибо Вам за ответ.Сдадим на бакпосев с чувствительностью