Уринаплазмоз

Добрый день ! Беременность 24 недели . Сдала анализы на скрытые инфекции , пришёл ответ уринаплазмоз с показателем 10^4.1 . Врач в платной клинике выписала ВИЛЬПРАФЕН . Скажите стоит ее лечить с таким показателем или это норма ? И вообще опасна ли с таким показателем для плода ?

Кристина, добрый вечер! С таким показателем уреаплазму можно не лечить.

Илона, добро утро ! А если она пойдёт дальше распространяться , как я об этом узнаю . Просто переодически сдавать на неё анализ ?

Вам просто посте родов его тоже надо пересдать и все

Илона, а на ребёнка это никак не влияет ?

В таком титре - нет