Что делать, если ухудшилось физическое состояние
Здравствуйте!У моего отца появилась паранойя.Угрожал и ревновал мать без причины.Стал агрессивным. Психиатр направил его в психбольницу,где он был 2 мес.После выписки отцу назначил психиатр галоперидол. Он пьет его уже более больше месяца дома. Ухудшилось зрение,речь. Стал очень вялым и походка очень ослабла. Еще стал страдать недержанием.Почти все время спит. Возраст отца 74 года. Стоит ли дальше принимать препарат или обратиться к другому специалисту?Чем лечили в больнице- не знаем.
Явно угнетены функции мозга.Это может быть связано с лечением.Надо консультироваться и менять препарат
Добрый день.
Вам должны были дать выписку по завершению лечения. Препарат лучше отменить, либо заменить, но делать это должен только лечащий врач.
Будьте здоровы!
здраствуйте.скорее всего это изза Галопередола.нужно или уменьшить дозу или поменять на другой препарат.проконсультируйтесь с врачом очно.