СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА
БЫЛ ПЕТТИНГ С ДЕВУШКОЙ , С ПРОНИКНОВЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ В СПЕРМЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УЖЕ МИНУТ 10-15 НА ВОЗДУХЕ ЛИБО РАСТЕРТЫ ОБ ШТАНИНУ, ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ, ЗАДЕРЖКА ПЯТЬ ДНЕЙ, СИМПТОМОВ НИКАКИХ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ
нет
16 лет
Здравствуйте! Беременность возможна только после полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище. Сперма, которая была на воздухе в течение 15 минут очень быстро теряет свои жизнеспособные свойства. Задержка менструации в норме может быть до 8-9 дней. Если очень переживаете , сделайте тест на беременность.