Консультация акушера /

32 неделя беремености, кровит на прокладку,чувствую себя хорошо ,страшно ли это ?стоит обратится в срочном порядке к врачу? — вопрос №2701539

окладку,чувствую себя хорошо ,страшно ли это ?стоит обратится в срочном порядке к врачу?

Возраст: 25

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, если выделения кровянистые или даже прожилки крови, то, да, необходимо обратиться в стационар на осмотр. Это может быть частичная отслойка плаценты, выделения из шейки матки, угроза преждевременных родов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, при кровянистых выделениях обязательно необходимо к врачу, в стационар, чтобы понять причину выделений!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте!Обязательно обратитесь к врачу стационара
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, да рекомендуется очный осмотр и контроль узи для исключения отслойки.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Кровянистые выделения во время беременности повод обратиться в стационар и провести дообследование, чтобы исключить серьезные осложнения беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность не доношенная, обязательно стоит обратится в стационар для осмотра и определения причины кровянистых выделений. Это могут быть как шеечные выделения так и признаки отслойки плаценты, без осмотра сложно сказать.