Консультация венеролога /

Секс с проституткой — вопрос №2702021

Добрый день.

День назад под действием алкоголя произошел половой акт с проституткой.

Визуально не удалось определить состояние этой женщины, но на вид ее самой больше похожа на придорожную.

Секс был с продолжительностью 7 минут ориентировочно. Одевала презерватив ртом, как мне показалось контакт ее рта с членом был минимален если и был вообще. Оральный секс был в презервативе, вагинальный тоже.

После завершения акта презерватив был цел, сняла его она руками.

Сразу пошел под мылся с мылом, и после был повтор акта. Также одевала ртом, презерватив по итогу был цел.

После повторного также пошел все вымыл с мылом, по приезду домой сходил в душ, несколько раз вымыл все с мылом в том месте.

Смущает несколько фактов:

- презерватив был одет не до конца члена, т.к. его не хватило по размеру.
- Додрочил я самостоятельно в презервативе, но после потрогал член рукой

Могу с уверенностью заявить, что контакта головки со слизистой ее точно не было, только если через руку после того как доделал дело себе сам.

Меня очень волнует данная ситуация в особенности после прочтения статей в интернете, что все передается даже после касаний.

Прошу ответить на вопрос, мог ли я в этом случае чем то заразиться как пишут в интернете, как это выглядит в практике?

Волнуют очень гепатит, сифилис и всякое такое….
ВИЧ я конечно понимаю, что таким образом не передается ну или передается, но с вероятностью минимальной.

Мое состояние: депрессивное, тревожное

Со стороны члена и состояния здоровья отклонений нет. Все как обычно

Возраст: 26

Хронические болезни: Псориаз, пигментация кожи

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Прочла внимательно Ваше обращение, в данной ситуации риска заразиться не было ничем. ВИЧ, гепатиты, сифилис и ИППП передаются при обильном обмене биологических жидкостей, а здесь изначально не было контакта уретры с биологическими жидкостями девушки.
Не накручивайте себя, отпустите ситуацию, никакие анализы сдавать не нужно.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По описанию нет никакого риска заражения, так как контакт был полностью защищённый. Если переживаете или не уверены, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор через месяц от контакта, а также кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Владислав,здравствуйте !
Не переживайте ,в описанной Вами ситуации риск заражения отсутствует !!!!
Повода для волнения нет!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при защищенном контакте риска заражения нет, от касаний через кожные покровы заражение не происходит