Почему падает вес?
У НАС В ГОРОДЕ НЕТ НИ ОНКОЛОГОВ НИ ДЕРМАТОЛОГОВ. УЖЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ. КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ НА ПОДОЗРЕНИЕ РАК КОЖИ. ПАДАЕТ ВЕС И ПОЯВЛЯЮТСЯ РОДИНКИ. КАКИЕ СДАТЬ ОНКОКАМЕРЫ?
Неизвестно
23 года
Здравствуйте. Никаких онкомаркеров сдавать не надо. Необходимо записаться на очную консультацию к онкодерматологу. Диагноз "рак кожи" устанавливается на основании осмотра и цитологического (или гистологического) исследования. В подавляющем большинстве случаев пигментные новообразования кожи не являются злокачественными.