Что делать если цикл 36
Мне 29 лет Сколько дней пить Диане 35, когда цикл не 28 дней, а 35 дней. Пью для нормализации роста волос. В инструкции схема на цикл в 28 дней, подскажите как пить и какие ещё можно противозачаточные
Принятый ответ
Добрый день.
21 день принимаете , потом 7 дней перерыв и снова начать прием.
Не важно сколько дней у вас цикл.
Алексей, спасибо, а что лучше Диане 35 или джесс
Алексей, спасибо, а если с 7 дня пью?
Если просто для роста волос , то лучше Джес.
Диане 35 слишком мощный препарат.
Если начали с 7 дня цикла то принимайте так же, но первые 7 дней необходимо дополнительно предохраняться.
Алексей, от роста волос
Тогда лучше джес
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы принимаете по схеме. 28 дней, далее 7 дневный перерыв и начинайте новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте ! Не смотря на цикл ваш, вы принимаете по схеме упаковку 21 таблетку , каждый день по 1 таблетке , в одно и тоже время, и после окончания упаковки 7 дней перерыв делаете, тогда менструальноподрбные выделения прийдут , и на 8 день новую упаковку начинаете
Галимат, а если с 7 дня начала?
Принятый ответ
Ирина, добрый вечер! Пьют "Диане-35" независимо от Вашего цикла по следующей схеме: пьете с 1-го дня менструации в течение 21 дня, затем 7 дней перерыв и на 8 день - 1 таблетка из новой упаковки. У Вас цикл сам устаканится в районе 25-28 дней! Удачи Вам!)
Илона, спасибо, а что лучше Диане 35 или джесс
Мне нравится диане - 35
Илона, но говорят он сильный препарат, потом можно не родить, но вообще то я пью от роста волос
Ирина. он отличный препарат! Кто такую чушь говорит, что потом невозможно родить???? Бред, миф и ничего больше!!!
21, опечатка
Принятый ответ
Добрый день! Во время приема Диане ваш цикл изменится,т.к у вас не будет самостоятельной менструации,а будет кровотечение отмены . Менструальноподобгая реакция будет в момент 7 дневного перерыва . Начинаете приём с 1 но дня менструации,пьёте 21 день,затем 7 дней перерыв ( в это время менструальноподобное кровотечение),с 8 го дня начинаете новую упаковку не в зависимости есть у вас ещё кровянистые выделения ,или нет . Здоровья вам!
Дарья, спасибо, а что лучше Диане 35 или джесс, при приеме глюкофаж Лонг. Ещё нерожавшая
Джес это микродозированный препарат,содержит меньшее количество гормонов в отличии от Диане . Выбор препарата зависит от клиники,насколько сильно выражены жалобы .
Дарья, жалобы на рост волос , но ещё не рожавшая
Без осмотра ,я не могу вам рекомендовать препараты . Если жалобы не сильно выражены можно начинать с меньшей дозировки , роды не имеют значения .
Здравствуйте. Вы пьете также по схеме 28 дней. Независимо от того, что у Вас 36 дней.
Здравствуйте. При приёме любых кок цикл становится искусственным, месячные это кровотечение отмены. Пока пьёте активный таблетки выделений нет, как только идёт перерыв, то на изменение концентрации гормонов случается кровотечение (менструация). Первые 3 цикла идёт привыкание, потому могут быть мажущие выделения и на активных таблетках. Забеременеть в будущем сможете, если нет на иное других причин, а кок на фертильность не повлияют.
Любовь, но говорят Диане сильный препарат, но надо чтоб волосы ушли
Да, у него хорошо выраженный антиандрогенный эффект.
Гормоны половые сдавали? Цикл регулярный?
Здравствуйте! Ирина пьете препарат 21день и делаете 7ми дневный перерыв! Даже если начали с 7го дня, так же пьете 21день и делаете перерыв!