Дискомфорта не чувствую, но переживаю

Здравствуйте, что то с циклом, менструация в прошлом месяце пришла раньше и цвет темно коричневый не обильно, без запаха, прошло как всегда 7 дней, выделения закончились. Сейчас снова идут темно коричневые, хотя прошло 2 недели с последней не понятно менструации.. что это может быть? Очень ли это опасно?

Ирина, добрый день! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков обязательно. Такие ситуации могут быть при гормональном сбое на фоне поликистозных яичников, на фоне функциональной кисты яичника