Трузи.Предстательная железа
Есть ли данные за онкологию? Результаты трузи. Проходил трансплантацию костного мозга. Химиотерапию
Здравствуйте
Я врач-онкоуролог
Готов Вас проконсультировать
Сдавали анализ крови на ПСА?
Есть нарушения мочеиспускания?
Владислав, пса не назначали. Сдавал год назад только. Был нормальный. Проблем с мочеиспусканием нет.
Принятый ответ
в 39 лет вероятность рака предстательной железы стремится к нулю
но учитывая вероятный простатит по данным ТРУЗИ обязательно рекомендуется сдать общий ПСА и ПСА с соотношением
Здравствуйте
По результатам трузи подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Данные за хронический простатит. Рекомендуется очная консультация уролога, при необходимости врач назначит дополнительные обследования.
Здравствуйте
Подозрений на онко не описано. Надо обратиться очно к урологу для сопоставления данных узи, жалоб и клинического осмотра.