Трузи.Предстательная железа

Есть ли данные за онкологию? Результаты трузи. Проходил трансплантацию костного мозга. Химиотерапию

Фолликуляоная лимфома. Была трансплантация костного мозга ауто.
39 лет

Здравствуйте
Я врач-онкоуролог
Готов Вас проконсультировать
Сдавали анализ крови на ПСА?
Есть нарушения мочеиспускания?

Владислав, пса не назначали. Сдавал год назад только. Был нормальный. Проблем с мочеиспусканием нет.

Принятый ответ

в 39 лет вероятность рака предстательной железы стремится к нулю
но учитывая вероятный простатит по данным ТРУЗИ обязательно рекомендуется сдать общий ПСА и ПСА с соотношением

Здравствуйте
По результатам трузи подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Данные за хронический простатит. Рекомендуется очная консультация уролога, при необходимости врач назначит дополнительные обследования.

Здравствуйте

Подозрений на онко не описано. Надо обратиться очно к урологу для сопоставления данных узи, жалоб и клинического осмотра.