Монохориальная двойня ?

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть ? Первый день последних месячных 28 октября , неделю назад была на узи , было видно 1 желточный мешочек, сегодня переделала узи в динамике на этом же аппарате и у этого же врача, и уже картину увидели другую . Один эмбрион хорошо развивается уже слышно сердечко, а второй поставили под вопросом , очевидно эмбриона не видно , но как будто что то похожее на желточный мешок есть . Подскажите какие риски ? Если один развивается нормально, а другой нет ? Это всегда плохой исход ? Или может быть это совсем не близнецы? Хгч развивался отлично, когда дошло до 13222 перестала контролировать, сейчас появился токсикоз , пью фемебион 1 , магний б6 , фолате , витамин д , и Йод . + дюфастон 1т.2 р в день, сегодня сказали добавить 200мг утрожестана на ночь , т.к подозрение на многоплодная беременность.

25 лет

Здравствуйте, сейчас только наблюдать по УЗИ динамику, о прогнозах говорить сложно

Здравствуйте, спасибо, а на ваш взгляд по фото узи , похоже на близнецов?

Срок ещё маленький, необходимо наблюдать, но сейчас похоже, тут необходима динамика по узи

Поняла , спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас очень похоже на многоплодную беременность, тут важно посмотреть по узи через 5-7 дней и будет точно понятно, при самом плохом исходе второй эмбрион так и не начнет развиваться и полностью регрессирует(рассосется).

Здравствуйте.
Да, это может быть многоплодная беременность, но как будет продолжаться развитие, пока сказать сложно.
Если это двойня, и второй эмбрион жизнеспособный, то он также начнет свое развитие.
Если не жизнеспособный, то вероятнее всего он просто регрессирует (останется на том же развитии или «исчезнет»), а живой эмбрион будет развиваться.

Спасибо большое за ответ