Как мне справиться со своей проблемой
Здравствуйте!меня зовут Кристина. Мне 28( проблем с сердцем нет) недавно мед комиссию проходила ,тоже все в норме. Дело в том,что у меня обнаружили электросистолы,но как сказали врачи они якобы они не так страшны.Ношу холтер каждые пол года,но особо не меняются, максим за сутки 27 шт.( Но очень явные,сильные,просто кошмар) Раньше чувствовала Нормально после них,и старалась не обращать внимания. Сейчас всё изменилось это минимум 2месяца как уже Я плохо чувствую себя после них,замедляется пульс,нехватка дыхания,как будто камень на грудь полодили.,страх,паника,я вообще сама по себе мнительный человек. Бывает что и без них так же себя чувствую. Особенно когда мёрзну,сразу опять замедляется пульс до 63. Тяжело дышать.,иногда колит сердце. норма моя 73-78. Паника,звоню в скорую , консультируюсь ,но не вызываю. Потому что что нового они Мне не чего не скажут. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой
Добрый день! Состояние, которое вы описываете похоже на невротическое расстройство. Оно связано со стрессом и нестабильной вегетативной нервной системой. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии