Гарднерелла

Вы проводите консультации онлайн? У меня есть результат фемофлор 8. Я так понимаю у меня бакт вагиноз. Ранее мне его выявлял гинеколог и я пролечилась. Но он появился снова. Есть список лекарств чем лечилась.

Доброе утро! А бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и кал на дисбактериоз Вы сдавали?