Аденокарцинома шейки и тела матки

Высокодиффер.тип, уже год водянистые бели. Стадия?

Миомы матки
51 год

Здравствуйте
Прикрепите результаты к вопросу

Владислав, я пишу за маму, у меня нет документов. Ей делали выскабливание и поставили такой диагноз Аденокарцинома шейки и тела матки высокодифференциоованный тип , готовят срочно к операции, стадию не поставили. Но год уже водянистые выделения, с лета немного похудела( но был в принципе стресс). Как опухоль может развиться за год ? Какая эта может быть стадия ?

Владислав, в марте сдавала мазок на онкомаркеры ничего не показали

стадию можно определить только по данным КТ и МРТ
нет никакой информаци для определения стадии сейчас

Владислав, каковы тогда прогнозы, если водянистые выделения начались год назад и уже в шейке нашли опухоль?

нужно видеть гистологию и МРТ
на словах это невозможно оценить!
в медицине любые выводы строятся на основании объективных данных - из документов

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу