Уровень хгч и первое узи

Здравствуйте. Последний день месячных был 1.11. Цикл 28 дней, должны были пойти 27.11, но случилась задержка. В начале декабря сделала тест, показал 2 полоски. 5.12 сделала первое ХГЧ -269,5, 8.12 сделала повторно 1269.6 подскажите, пожалуйста можно уже идти на первое узи для подтверждения беременности?

Аллергия на шерсть, грыжи
26 лет

Наталья, здравствуйте.
Я бы порекомендовала идти на УЗИ не раньше 7-8 недель, чтобы четко увидеть и эмбрион и сердцебиение.
На вашем сроке возможно увидеть только плодное яйцо (если решите идти на УЗИ сейчас, то можно уже через пару дней).

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вероника Евгеньевна, увидит ли сейчас врач уже маточную беременность? Настраивалась и очень переживаю, что вне маточная. Признаков нет, только небольшие покалывания внизу живота, не постоянно, а раза 2-3 за день

Наталья, да, можно уже сходить на УЗИ