Появились непонятные пятна- раны на шее и лице — вопрос №2703356
Женщина, 85 лет. В январе этого года перенесла операцию по удалению базалеомы, операция прошла успешна. В начале декабря покровы были чистые, потом появились первые пятна шее, которые быстро перешли на подбородок, а затем на лицо.
Возраст: 85
Хронические болезни: В соответствии с возрастомНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!